Настенный светильник бра Индустриальный вид, изысканный, неповторимый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴
![Настенный светильник (бра) [ LOFT Channel ], фото 1](https://images.prom.ua/566463418_w640_h640_nastennyj-svetilnik-bra.jpg)
![Настенный светильник (бра) [ LOFT Channel ], фото 2](https://images.prom.ua/566463495_w40_h40_nastennyj-svetilnik-bra.jpg)
![Настенный светильник (бра) [ LOFT Channel ], фото 3](https://images.prom.ua/566463558_w40_h40_nastennyj-svetilnik-bra.jpg)
![Настенный светильник (бра) [ LOFT Channel ], фото 4](https://images.prom.ua/566463601_w40_h40_nastennyj-svetilnik-bra.jpg)
![Настенный светильник (бра) [ LOFT Channel ]](https://images.prom.ua/566463418_nastennyj-svetilnik-bra.jpg)
