Подвесной светильник LOFT поражают воображение своей конструкции. Красивый лаконичный художественно выполненный светильник в стиле лофт, ( 4 Lamp Edisons )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 780 см. |
| Высота | 880 \ 1200 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 630 ₴
![Подвесной светильник LOFT [ Classic ] (4 Lamp Edisons), фото 1](https://images.prom.ua/555795128_w640_h640_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Classic ] (4 Lamp Edisons), фото 2](https://images.prom.ua/555795190_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Classic ] (4 Lamp Edisons), фото 3](https://images.prom.ua/555795266_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Classic ] (4 Lamp Edisons), фото 4](https://images.prom.ua/565603915_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Classic ] (4 Lamp Edisons), фото 5](https://images.prom.ua/565604139_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Classic ] (4 Lamp Edisons), фото 6](https://images.prom.ua/565604502_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Classic ] (4 Lamp Edisons), фото 7](https://images.prom.ua/565604701_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Classic ] (4 Lamp Edisons), фото 8](https://images.prom.ua/565604972_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Classic ] (4 Lamp Edisons)](https://images.prom.ua/555795128_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
