Подвесной светильник LOFT поражают воображение своей конструкции состоящий из множества деталей. Красивый лаконичный художественно выполненный светильник в стиле лофт.
(Оригинальная конструкция на черно-белой фотографии)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вентилятора | 430 |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴
![Подвесной светильник LOFT [ Fan horizontal surface ], фото 1](https://images.prom.ua/552043190_w640_h640_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Fan horizontal surface ], фото 2](https://images.prom.ua/552043319_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Fan horizontal surface ], фото 3](https://images.prom.ua/552043721_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Fan horizontal surface ], фото 4](https://images.prom.ua/552043797_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Fan horizontal surface ], фото 5](https://images.prom.ua/552044359_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Fan horizontal surface ], фото 6](https://images.prom.ua/552044733_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Fan horizontal surface ], фото 7](https://images.prom.ua/552044885_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Fan horizontal surface ], фото 8](https://images.prom.ua/552048296_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Fan horizontal surface ]](https://images.prom.ua/552043190_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
