Подвесной светильник LOFT поражают воображение своей конструкции. Красивый лаконичный художественно выполненный светильник в стиле лофт, ( 18 Lamp Edisons )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 18 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴
![Подвесной светильник LOFT [ Hedgehog ] (18 Lamp Edisons), фото 1](https://images.prom.ua/549504539_w640_h640_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Hedgehog ] (18 Lamp Edisons), фото 2](https://images.prom.ua/549504618_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Hedgehog ] (18 Lamp Edisons), фото 3](https://images.prom.ua/549504823_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Hedgehog ] (18 Lamp Edisons), фото 4](https://images.prom.ua/549505049_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Hedgehog ] (18 Lamp Edisons), фото 5](https://images.prom.ua/549505204_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Hedgehog ] (18 Lamp Edisons), фото 6](https://images.prom.ua/553607165_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Hedgehog ] (18 Lamp Edisons)](https://images.prom.ua/549504539_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
