Подвесной светильник LOFT поражают воображение своей конструкции. Красивый лаконичный художественно выполненный светильник в стиле лофт, ( 6 Lamp Edisons )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 6 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 850 ₴
![Подвесной светильник LOFT [ Wheel ] (6 Lamp Edisons), фото 1](https://images.prom.ua/549487449_w640_h640_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Wheel ] (6 Lamp Edisons), фото 2](https://images.prom.ua/549488045_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Wheel ] (6 Lamp Edisons), фото 3](https://images.prom.ua/549489551_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Wheel ] (6 Lamp Edisons), фото 4](https://images.prom.ua/549489648_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Wheel ] (6 Lamp Edisons), фото 5](https://images.prom.ua/549490076_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Wheel ] (6 Lamp Edisons), фото 6](https://images.prom.ua/549490202_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Wheel ] (6 Lamp Edisons), фото 7](https://images.prom.ua/549490610_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Wheel ] (6 Lamp Edisons), фото 8](https://images.prom.ua/549490779_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Wheel ] (6 Lamp Edisons), фото 9](https://images.prom.ua/549490846_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Wheel ] (6 Lamp Edisons)](https://images.prom.ua/549487449_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
