Подвесной светильник LOFT поражают воображение своей конструкции. Красивый лаконичный художественно выполненный светильник в стиле лофт, ( 6 Lamp Edisons )
(Обратите внимание на последнюю фотографию, оригинальная конструкция светильника)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴
![Подвесной светильник LOFT [ Crossbar ] (6 Lamp Edisons), фото 1](https://images.prom.ua/548310921_w640_h640_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Crossbar ] (6 Lamp Edisons), фото 2](https://images.prom.ua/548310948_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Crossbar ] (6 Lamp Edisons), фото 3](https://images.prom.ua/1115212611_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Crossbar ] (6 Lamp Edisons)](https://images.prom.ua/548310921_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
