Подвесной светильник LOFT [ Cell skeleton Big ] поражают воображение своей конструкции состоящий из множества деталей. Красивый лаконичный художественно выполненный светильник в стиле лофт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода | 900 грн. |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴
![Подвесной светильник LOFT [ Cell skeleton Standart ], фото 1](https://images.prom.ua/543494053_w640_h640_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Cell skeleton Standart ], фото 2](https://images.prom.ua/543494169_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Cell skeleton Standart ], фото 3](https://images.prom.ua/543480364_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Cell skeleton Standart ]](https://images.prom.ua/543494053_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
