Подвесной светильник LOFT [ Cell skeleton Big ] поражают воображение своей конструкции состоящий из множества деталей. Красивый лаконичный художественно выполненный светильник в стиле лофт.
(Обратите внимание на чёрно-белую фотографию не больше представлена пропорции величины светильника)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода | 800 грн. |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴
![Подвесной светильник LOFT [ Cell skeleton Big ], фото 1](https://images.prom.ua/543480257_w640_h640_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Cell skeleton Big ], фото 2](https://images.prom.ua/543480274_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Cell skeleton Big ], фото 3](https://images.prom.ua/543480290_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Cell skeleton Big ], фото 4](https://images.prom.ua/543480364_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Cell skeleton Big ], фото 5](https://images.prom.ua/543480419_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Cell skeleton Big ]](https://images.prom.ua/543480257_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
