Подвесной светильник просто и оригинально.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 3 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 450 мм |
| Высота | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
![Подвесной светильник [ LOFT Trike - 3 Lamp Edisons ], фото 1](https://images.prom.ua/538402131_w640_h640_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ LOFT Trike - 3 Lamp Edisons ], фото 2](https://images.prom.ua/538402630_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ LOFT Trike - 3 Lamp Edisons ], фото 3](https://images.prom.ua/538403144_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ LOFT Trike - 3 Lamp Edisons ]](https://images.prom.ua/538402131_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
