Подвесной светильник просто и оригинально.
Оригинальную комплектацию смотреть на черно-белом фото.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Бумага |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода | 900 грн. |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴
![Подвесной светильник Loft [ Cage Barrel ] с плафоном, фото 1](https://images.prom.ua/538351537_w640_h640_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник Loft [ Cage Barrel ] с плафоном, фото 2](https://images.prom.ua/538351916_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник Loft [ Cage Barrel ] с плафоном, фото 3](https://images.prom.ua/538352548_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник Loft [ Cage Barrel ] с плафоном](https://images.prom.ua/538351537_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
