Настенно-потолочный светильник в стиле Loft Industrial – это практичность и лаконичность. Светильник изготовлен из металла, окрашен в черный цвет. Его конструкция представлена основанием, держателем и небольшим плафоном. Светильник оборудован поворотными механизмами, которые позволяют регулировать угол наклона плафона, и использовать его как на стене так и на потолке.
( Конструкция светильника изменена производителем.) Обратите внимание на последнюю чёрно-белую фотографию.
( Конструкция светильника изменена производителем.) Обратите внимание на последнюю чёрно-белую фотографию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴
![Светильник настенно-потолочный [ Round Cell Loft ], фото 1](https://images.prom.ua/536091738_w640_h640_svetilnik-nastenno-potolochnyj-.jpg)
![Светильник настенно-потолочный [ Round Cell Loft ], фото 2](https://images.prom.ua/536092026_w40_h40_svetilnik-nastenno-potolochnyj-.jpg)
![Светильник настенно-потолочный [ Round Cell Loft ], фото 3](https://images.prom.ua/536092112_w40_h40_svetilnik-nastenno-potolochnyj-.jpg)
![Светильник настенно-потолочный [ Round Cell Loft ], фото 4](https://images.prom.ua/536092313_w40_h40_svetilnik-nastenno-potolochnyj-.jpg)
![Светильник настенно-потолочный [ Round Cell Loft ]](https://images.prom.ua/536091738_svetilnik-nastenno-potolochnyj-.jpg)
