Подвесной светильник [ Loft Steampunk Wheel Black Star - 6 Lamp Edisons ] Отличается от простого обычного подвеса своей оригинальностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 6 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина цепи | 450 |
| Высота | 650 мм |
| Диаметр | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴
![Подвесной светильник [ Loft Steampunk Wheel Black Star - 6 Lamp Edisons ], фото 1](https://images.prom.ua/532749362_w640_h640_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ Loft Steampunk Wheel Black Star - 6 Lamp Edisons ], фото 2](https://images.prom.ua/532749706_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ Loft Steampunk Wheel Black Star - 6 Lamp Edisons ], фото 3](https://images.prom.ua/532749887_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ Loft Steampunk Wheel Black Star - 6 Lamp Edisons ], фото 4](https://images.prom.ua/532750092_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ Loft Steampunk Wheel Black Star - 6 Lamp Edisons ], фото 5](https://images.prom.ua/532750269_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ Loft Steampunk Wheel Black Star - 6 Lamp Edisons ], фото 6](https://images.prom.ua/532750443_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ Loft Steampunk Wheel Black Star - 6 Lamp Edisons ], фото 7](https://images.prom.ua/532750877_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ Loft Steampunk Wheel Black Star - 6 Lamp Edisons ], фото 8](https://images.prom.ua/532752202_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ Loft Steampunk Wheel Black Star - 6 Lamp Edisons ], фото 9](https://images.prom.ua/532752692_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ Loft Steampunk Wheel Black Star - 6 Lamp Edisons ], фото 10](https://images.prom.ua/532753063_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ Loft Steampunk Wheel Black Star - 6 Lamp Edisons ]](https://images.prom.ua/532749362_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
