Настенно-потолочный светильник в стиле Loft Industrial – это практичность и лаконичность. Светильник изготовлен из металла, окрашен в черный цвет. Его конструкция представлена основанием, держателем и небольшим плафоном. Светильник оборудован поворотными механизмами, которые позволяют регулировать угол наклона плафона, и использовать его как на стене так и на потолке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴
![Светильник настенно-потолочный купол [ Dome Standart - 120° ], фото 1](https://images.prom.ua/1151334928_w640_h640_svetilnik-nastenno-potolochnyj-kupol.jpg)
![Светильник настенно-потолочный купол [ Dome Standart - 120° ], фото 2](https://images.prom.ua/532560932_w40_h40_svetilnik-nastenno-potolochnyj-kupol.jpg)
![Светильник настенно-потолочный купол [ Dome Standart - 120° ], фото 3](https://images.prom.ua/532561716_w40_h40_svetilnik-nastenno-potolochnyj-kupol.jpg)
![Светильник настенно-потолочный купол [ Dome Standart - 120° ], фото 4](https://images.prom.ua/532562526_w40_h40_svetilnik-nastenno-potolochnyj-kupol.jpg)
![Светильник настенно-потолочный купол [ Dome Standart - 120° ], фото 5](https://images.prom.ua/532563156_w40_h40_svetilnik-nastenno-potolochnyj-kupol.jpg)
![Светильник настенно-потолочный купол [ Dome Standart - 120° ], фото 6](https://images.prom.ua/536143304_w40_h40_svetilnik-nastenno-potolochnyj-kupol.jpg)
![Светильник настенно-потолочный купол [ Dome Standart - 120° ]](https://images.prom.ua/1151334928_svetilnik-nastenno-potolochnyj-kupol.jpg)
