Светильник настенный (бра) купол [ LOFT Industrial ] хорошие решения для дома, бара, кафе, ресторана, в стиле лофт.
Бра можно использовать в качестве картиной подсветки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потолочное крепление | 100 |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴







