Настенный светильник Loft (бра) [ Guetta Loft COFFEE ]
Идеальное решение для дома, бара, кафе, ресторана.
Можно применять в качестве картинной подсветки.
Светильник создает уютную обстановку защот мягкого приглушоного света.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴
![Настенный светильник Loft (бра) [ Guetta Loft COFFEE ], фото 1](https://images.prom.ua/520574999_w640_h640_nastennyj-svetilnik-loft.jpg)
![Настенный светильник Loft (бра) [ Guetta Loft COFFEE ], фото 2](https://images.prom.ua/520575018_w40_h40_nastennyj-svetilnik-loft.jpg)
![Настенный светильник Loft (бра) [ Guetta Loft COFFEE ], фото 3](https://images.prom.ua/520579658_w40_h40_nastennyj-svetilnik-loft.jpg)
![Настенный светильник Loft (бра) [ Guetta Loft COFFEE ], фото 4](https://images.prom.ua/520579736_w40_h40_nastennyj-svetilnik-loft.jpg)
![Настенный светильник Loft (бра) [ Guetta Loft COFFEE ], фото 5](https://images.prom.ua/520579774_w40_h40_nastennyj-svetilnik-loft.jpg)
![Настенный светильник Loft (бра) [ Guetta Loft COFFEE ], фото 6](https://images.prom.ua/520580368_w40_h40_nastennyj-svetilnik-loft.jpg)
![Настенный светильник Loft (бра) [ Guetta Loft COFFEE ], фото 7](https://images.prom.ua/529233733_w40_h40_nastennyj-svetilnik-loft.jpg)
![Настенный светильник Loft (бра) [ Guetta Loft COFFEE ], фото 8](https://images.prom.ua/529233779_w40_h40_nastennyj-svetilnik-loft.jpg)
![Настенный светильник Loft (бра) [ Guetta Loft COFFEE ], фото 9](https://images.prom.ua/529233791_w40_h40_nastennyj-svetilnik-loft.jpg)
![Настенный светильник Loft (бра) [ Guetta Loft COFFEE ], фото 10](https://images.prom.ua/529233843_w40_h40_nastennyj-svetilnik-loft.jpg)
![Настенный светильник Loft (бра) [ Guetta Loft COFFEE ]](https://images.prom.ua/520574999_nastennyj-svetilnik-loft.jpg)
