Лофт, стиль свободных, творческих людей, требует нескольких источников света в помещении. Даже бывает больше, чем предметов мебели. Как дополнение бра, разделит помещение на разные световые зоны, подчеркнет предметы интерьера.
Светильник изготовлен из металла, окрашен в черный цвет. Конструкция состоит из прямоугольного основания и плафона, выполненного в форме тарелки, плафон направлен вниз.
Светильник изготовлен из металла, окрашен в черный цвет. Конструкция состоит из прямоугольного основания и плафона, выполненного в форме тарелки, плафон направлен вниз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 340 мм |
| Длина | 600 см. |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴
![Светильник настенный купол (бра) [ LOFT mono ], фото 1](https://images.prom.ua/492786821_w640_h640_svetilnik-nastennyj-kupol.jpg)
![Светильник настенный купол (бра) [ LOFT mono ], фото 2](https://images.prom.ua/492786870_w40_h40_svetilnik-nastennyj-kupol.jpg)
![Светильник настенный купол (бра) [ LOFT mono ], фото 3](https://images.prom.ua/492786973_w40_h40_svetilnik-nastennyj-kupol.jpg)
![Светильник настенный купол (бра) [ LOFT mono ], фото 4](https://images.prom.ua/492787047_w40_h40_svetilnik-nastennyj-kupol.jpg)
![Светильник настенный купол (бра) [ LOFT mono ], фото 5](https://images.prom.ua/492787184_w40_h40_svetilnik-nastennyj-kupol.jpg)
![Светильник настенный купол (бра) [ LOFT mono ]](https://images.prom.ua/492786821_svetilnik-nastennyj-kupol.jpg)
