Настенный светильник идеально дополнит ваш лофт. Изготовленный из металла, окрашен в черный цвет. Конструкция состоит из каркаса, к которому прикреплен один плафон.
Данное бра составит отличный дуэт с кирпичными стенами, панорамными окнами и деревянным полом. Проявляйте собственное «я» посредством лофта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴
![Светильник настенный (бра) [ LOFT Feed ], фото 1](https://images.prom.ua/491954274_w640_h640_svetilnik-nastennyj-bra.jpg)
![Светильник настенный (бра) [ LOFT Feed ], фото 2](https://images.prom.ua/491954396_w40_h40_svetilnik-nastennyj-bra.jpg)
![Светильник настенный (бра) [ LOFT Feed ], фото 3](https://images.prom.ua/491954458_w40_h40_svetilnik-nastennyj-bra.jpg)
![Светильник настенный (бра) [ LOFT Feed ], фото 4](https://images.prom.ua/491954515_w40_h40_svetilnik-nastennyj-bra.jpg)
![Светильник настенный (бра) [ LOFT Feed ]](https://images.prom.ua/491954274_svetilnik-nastennyj-bra.jpg)
