Настенный светильник в стиле лофт [ Wall Turtle ] – это практичность и лаконичность промышленного светильника. Нарочито грубый, слегка чем-то напоминающий софиты производственных предприятий. Настенный светильник изготовлен из металла, окрашен в чёрный цвет. Его незамысловатая конструкция представлена круглым основанием, держателем и небольшим плафоном. Светильник оборудован поворотными механизмами, которые позволяют регулировать угол наклона плафона
Данный настенный светильник красноречиво укажет, что ваш интерьер в стиле лофт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 470 см. |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴
![Светильник настенный (бра) [ Wall Turtle Black ], фото 1](https://images.prom.ua/491925167_w640_h640_svetilnik-nastennyj-bra.jpg)
![Светильник настенный (бра) [ Wall Turtle Black ], фото 2](https://images.prom.ua/491925276_w40_h40_svetilnik-nastennyj-bra.jpg)
![Светильник настенный (бра) [ Wall Turtle Black ], фото 3](https://images.prom.ua/491925467_w40_h40_svetilnik-nastennyj-bra.jpg)
![Светильник настенный (бра) [ Wall Turtle Black ], фото 4](https://images.prom.ua/491925521_w40_h40_svetilnik-nastennyj-bra.jpg)
![Светильник настенный (бра) [ Wall Turtle Black ]](https://images.prom.ua/491925167_svetilnik-nastennyj-bra.jpg)
