Превосходное решение для Дома, Бара, Кафе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 9 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴
![Светильник потолочный [ Loft Fan series three ], фото 1](https://images.prom.ua/488214462_w640_h640_svetilnik-potolochnyj-.jpg)
![Светильник потолочный [ Loft Fan series three ], фото 2](https://images.prom.ua/488214535_w40_h40_svetilnik-potolochnyj-.jpg)
![Светильник потолочный [ Loft Fan series three ], фото 3](https://images.prom.ua/488214612_w40_h40_svetilnik-potolochnyj-.jpg)
![Светильник потолочный [ Loft Fan series three ], фото 4](https://images.prom.ua/532666982_w40_h40_svetilnik-potolochnyj-.jpg)
![Светильник потолочный [ Loft Fan series three ], фото 5](https://images.prom.ua/532667121_w40_h40_svetilnik-potolochnyj-.jpg)
![Светильник потолочный [ Loft Fan series three ], фото 6](https://images.prom.ua/532667225_w40_h40_svetilnik-potolochnyj-.jpg)
![Светильник потолочный [ Loft Fan series three ]](https://images.prom.ua/488214462_svetilnik-potolochnyj-.jpg)
