Превосходное решение для Дома, Бара, Кафе.
Строгое, лаконичное бра в стиле лофт [ Aquarium Loft Industrial ] – изюминка в индустриальном интерьере. Такое бра не только осветит помещение мягким, приятным для восприятия освещением, но и поспособствует созданию особой камерной атмосферы.
Бра изготовлено из металла и стекла. Конструкция состоит из прямоугольного каркаса черного цвета. Стенки стеклянные, прозрачные, хорошо пропускают свет. Бра разделит помещение на разные световые зоны, подчеркнет выигрышные детали интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 155 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 355 ₴
![Светильник настенный (бра) [ Aquarium Loft Industrial ]](https://images.prom.ua/487790546_w640_h640_svetilnik-nastennyj-bra.jpg)
![Светильник настенный (бра) [ Aquarium Loft Industrial ], фото 2](https://images.prom.ua/487790627_w40_h40_svetilnik-nastennyj-bra.jpg)
![Светильник настенный (бра) [ Aquarium Loft Industrial ]](https://images.prom.ua/487790546_svetilnik-nastennyj-bra.jpg)
