Превосходное решение для Дома, Бара, Кафе.
Изготовлено из металла и натурального джута, прочное, не требует особого ухода. Круглое металлическое основания полукруглой форми (каркас), обтянутое джутом, держатель потолочный, и два патрона для лампочек. В дополнение идеального сочетаниея. Я рекоменду использовать декоративные лампы Эдисона, излучающие теплый свет с янтарным оттенком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴
![Светильник настенный (бра) [ Джут Верёвка ], фото 1](https://images.prom.ua/490944639_w640_h640_svetilnik-nastennyj-bra.jpg)
![Светильник настенный (бра) [ Джут Верёвка ], фото 2](https://images.prom.ua/490944673_w40_h40_svetilnik-nastennyj-bra.jpg)
![Светильник настенный (бра) [ Джут Верёвка ], фото 3](https://images.prom.ua/490944702_w40_h40_svetilnik-nastennyj-bra.jpg)
![Светильник настенный (бра) [ Джут Верёвка ], фото 4](https://images.prom.ua/490944743_w40_h40_svetilnik-nastennyj-bra.jpg)
![Светильник настенный (бра) [ Джут Верёвка ], фото 5](https://images.prom.ua/490945058_w40_h40_svetilnik-nastennyj-bra.jpg)
![Светильник настенный (бра) [ Джут Верёвка ], фото 6](https://images.prom.ua/490945178_w40_h40_svetilnik-nastennyj-bra.jpg)
![Светильник настенный (бра) [ Джут Верёвка ], фото 7](https://images.prom.ua/490945237_w40_h40_svetilnik-nastennyj-bra.jpg)
![Светильник настенный (бра) [ Джут Верёвка ], фото 8](https://images.prom.ua/490945258_w40_h40_svetilnik-nastennyj-bra.jpg)
![Светильник настенный (бра) [ Джут Верёвка ], фото 9](https://images.prom.ua/490945350_w40_h40_svetilnik-nastennyj-bra.jpg)
![Светильник настенный (бра) [ Джут Верёвка ], фото 10](https://images.prom.ua/490945396_w40_h40_svetilnik-nastennyj-bra.jpg)
![Светильник настенный (бра) [ Джут Верёвка ]](https://images.prom.ua/490944639_svetilnik-nastennyj-bra.jpg)
