Подсветка для картин LED
Мощность: 6w
Напряжение питания: 170 -265v
Цветовая температура: 4200k
Степень защиты: IP 20
Срок службы: 50000h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина основания | 200 мм |
| Ширина светильника | 300 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴



