Светильник гипсовый стеновой [ Invisible RW - 010 ]
435 ₴
- В наличии
+380 (50) 862-28-61
Vodafone возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник выполнен из высококачественного гипса с защитным покрытием. Запатентованная технология производства делает его устойчивым к воздействию высоких температур и других внешних факторов. Гипсовый светильник вы можете самостоятельно окрашевать в нужный для вас цвет, подходящий к вашему интерьеру.
Особенность светильника Invisible (невидимый) устанавливается в стену заподлицо (зашпаклёвывается в одну плоскость со стеной)
Тип светильника: встраиваемый
Материал: гипс
Работает с лампами: LED, (галогеннового типа)
Применяется: в жилых и коммерческих помещениях
Напряжение: 220v
Степень защиты: IP20
Тип лампы: MR16
Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Гипс |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер светильника | 135×180×100 мм |
| Врезной размер | 145×190 мм |
| Глубина посадки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴
![Светильник гипсовый стеновой [ Invisible RW - 010 ]](https://images.prom.ua/480762985_w640_h640_svetilnik-gipsovyj-stenovoj.jpg)
![Светильник гипсовый стеновой [ Invisible RW - 010 ]](https://images.prom.ua/480762985_svetilnik-gipsovyj-stenovoj.jpg)
