Светильник выполнен из высококачественного гипса с защитным покрытием. Запатентованная технология производства делает его устойчивым к воздействию высоких температур и других внешних факторов. Гипсовый светильник вы можете самостоятельно окрашевать в нужный для вас цвет, подходящий к вашему интерьеру.
Тип светильника: врезной
Материал: гипс
Работает с лампами: LED, (галогеннового типа)
Применяется: в жилых и коммерческих помещениях
Напряжение: 220v
Степень защиты: IP20
Тип лампы: MR16
Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Гипс |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер светильника | 230×130 мм |
| Глубина посадки | 65 мм |
| Врезной размер | 220×120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴
![Светильник гипсовый [ Cast Light PL- 32 White ]](https://images.prom.ua/477725204_w640_h640_svetilnik-gipsovyj-.jpg)
![Светильник гипсовый [ Cast Light PL- 32 White ]](https://images.prom.ua/477725204_svetilnik-gipsovyj-.jpg)
