Красивый светильник Лофт
Есть модель Black.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода | 900 грн. |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴
![Светильник подвесной [ Loft Glass Valve Tea ], фото 1](https://images.prom.ua/476590837_w640_h640_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Loft Glass Valve Tea ], фото 2](https://images.prom.ua/476593769_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Loft Glass Valve Tea ], фото 3](https://images.prom.ua/525318240_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Loft Glass Valve Tea ], фото 4](https://images.prom.ua/525318327_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Loft Glass Valve Tea ]](https://images.prom.ua/476590837_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
