Светильник купол Loft mini
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина провода | 900 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
![Купол [ Loft mini ], фото 1](https://images.prom.ua/457351264_w640_h640_kupol--loft.jpg)
![Купол [ Loft mini ], фото 2](https://images.prom.ua/457351202_w40_h40_kupol--loft.jpg)
![Купол [ Loft mini ], фото 3](https://images.prom.ua/457355112_w40_h40_kupol--loft.jpg)
![Купол [ Loft mini ], фото 4](https://images.prom.ua/398186136_w40_h40_kupol--loft.jpg)
![Купол [ Loft mini ], фото 5](https://images.prom.ua/398186407_w40_h40_kupol--loft.jpg)
![Купол [ Loft mini ], фото 6](https://images.prom.ua/398186606_w40_h40_kupol--loft.jpg)
![Купол [ Loft mini ], фото 7](https://images.prom.ua/398186722_w40_h40_kupol--loft.jpg)
![Купол [ Loft mini ], фото 8](https://images.prom.ua/457352015_w40_h40_kupol--loft.jpg)
![Купол [ Loft mini ], фото 9](https://images.prom.ua/457352033_w40_h40_kupol--loft.jpg)
![Купол [ Loft mini ]](https://images.prom.ua/457351264_kupol--loft.jpg)
