Светильник loft винтаж со стеклянным плафоном
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 300 см |
| Высота | 220 см |
| Основные атрибуты | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество источников света | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴






