Современная креативная люстра для больших помещений , и людей с художественном дизайнерским видением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 16 Вт |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 15 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 720 ₴







