Оригинальный стильный современный
Диаметр плафона 120 мм
Плафон белой или прозрачный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴
![Люстра [ CRYSTAL molecule ] Clear/ White](https://images.prom.ua/6303461732_w640_h640_lyustra--crystal.jpg)
![Люстра [ CRYSTAL molecule ] Clear/ White, фото 2](https://images.prom.ua/6303464239_w40_h40_lyustra--crystal.jpg)
![Люстра [ CRYSTAL molecule ] Clear/ White](https://images.prom.ua/6303461732_lyustra--crystal.jpg)
