Оригинальный Индустриальный стиль
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Диаметр | 20 см |
| Высота | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴




