Настольный светильник из латуни / brass series
Чистый свет (ручная работа) лампа для тех, кт о ценит качество и элитный дизайн. (Выполнена из латуни)
Корпус - латунь, стекло
Сетевой провод - в тканевой оплётке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | латунь |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Диаметр | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 700 ₴
![Настольный светильник l [Decarte ] brass series, фото 1](https://images.prom.ua/3591775338_w640_h640_nastolnyj-svetilnik-l.jpg)
![Настольный светильник l [Decarte ] brass series, фото 2](https://images.prom.ua/3591702750_w40_h40_nastolnyj-svetilnik-l.jpg)
![Настольный светильник l [Decarte ] brass series, фото 3](https://images.prom.ua/3591701512_w40_h40_nastolnyj-svetilnik-l.jpg)
![Настольный светильник l [Decarte ] brass series, фото 4](https://images.prom.ua/3591701030_w40_h40_nastolnyj-svetilnik-l.jpg)
![Настольный светильник l [Decarte ] brass series, фото 5](https://images.prom.ua/3591703239_w40_h40_nastolnyj-svetilnik-l.jpg)
![Настольный светильник l [Decarte ] brass series](https://images.prom.ua/3591775338_nastolnyj-svetilnik-l.jpg)
