Оригинальный светильник.
Цвета в наличии:
Black
White
Green
Blue
Pink
Yellow
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 26 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴
![Светильник в скандинавском стиле [ CUBE box ], фото 1](https://images.prom.ua/2847512667_w640_h640_svetilnik-v-skandinavskom.jpg)
![Светильник в скандинавском стиле [ CUBE box ], фото 2](https://images.prom.ua/2847519796_w40_h40_svetilnik-v-skandinavskom.jpg)
![Светильник в скандинавском стиле [ CUBE box ], фото 3](https://images.prom.ua/2847520779_w40_h40_svetilnik-v-skandinavskom.jpg)
![Светильник в скандинавском стиле [ CUBE box ], фото 4](https://images.prom.ua/2847521447_w40_h40_svetilnik-v-skandinavskom.jpg)
![Светильник в скандинавском стиле [ CUBE box ], фото 5](https://images.prom.ua/2847543082_w40_h40_svetilnik-v-skandinavskom.jpg)
![Светильник в скандинавском стиле [ CUBE box ], фото 6](https://images.prom.ua/2847547636_w40_h40_svetilnik-v-skandinavskom.jpg)
![Светильник в скандинавском стиле [ CUBE box ], фото 7](https://images.prom.ua/2847549149_w40_h40_svetilnik-v-skandinavskom.jpg)
![Светильник в скандинавском стиле [ CUBE box ], фото 8](https://images.prom.ua/2847550855_w40_h40_svetilnik-v-skandinavskom.jpg)
![Светильник в скандинавском стиле [ CUBE box ], фото 9](https://images.prom.ua/2847553451_w40_h40_svetilnik-v-skandinavskom.jpg)
![Светильник в скандинавском стиле [ CUBE box ]](https://images.prom.ua/2847512667_svetilnik-v-skandinavskom.jpg)
