Настенный светильник, в американском стиле лофт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴
![Настенно-потолочный светильник Loft [ AZKABAN ], фото 1](https://images.prom.ua/2670279524_w640_h640_nastenno-potolochnyj-svetilnik-loft.jpg)
![Настенно-потолочный светильник Loft [ AZKABAN ], фото 2](https://images.prom.ua/2670279649_w40_h40_nastenno-potolochnyj-svetilnik-loft.jpg)
![Настенно-потолочный светильник Loft [ AZKABAN ], фото 3](https://images.prom.ua/2670283520_w40_h40_nastenno-potolochnyj-svetilnik-loft.jpg)
![Настенно-потолочный светильник Loft [ AZKABAN ], фото 4](https://images.prom.ua/2670279934_w40_h40_nastenno-potolochnyj-svetilnik-loft.jpg)
![Настенно-потолочный светильник Loft [ AZKABAN ]](https://images.prom.ua/2670279524_nastenno-potolochnyj-svetilnik-loft.jpg)
