Настенный светильник, в американском стиле лофт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴
![Настенный светильник ( бра ) Loft [ AZKABAN ], фото 1](https://images.prom.ua/2670271997_w640_h640_nastennyj-svetilnik-.jpg)
![Настенный светильник ( бра ) Loft [ AZKABAN ], фото 2](https://images.prom.ua/2670272070_w40_h40_nastennyj-svetilnik-.jpg)
![Настенный светильник ( бра ) Loft [ AZKABAN ], фото 3](https://images.prom.ua/2670272150_w40_h40_nastennyj-svetilnik-.jpg)
![Настенный светильник ( бра ) Loft [ AZKABAN ], фото 4](https://images.prom.ua/2670272215_w40_h40_nastennyj-svetilnik-.jpg)
![Настенный светильник ( бра ) Loft [ AZKABAN ]](https://images.prom.ua/2670271997_nastennyj-svetilnik-.jpg)
