Настенный светильник, в американском стиле лофт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴
![Настенный светильник ( бра ) Loft [ WALES ], фото 1](https://images.prom.ua/2670260754_w640_h640_nastennyj-svetilnik-.jpg)
![Настенный светильник ( бра ) Loft [ WALES ], фото 2](https://images.prom.ua/2670261025_w40_h40_nastennyj-svetilnik-.jpg)
![Настенный светильник ( бра ) Loft [ WALES ], фото 3](https://images.prom.ua/2670261340_w40_h40_nastennyj-svetilnik-.jpg)
![Настенный светильник ( бра ) Loft [ WALES ]](https://images.prom.ua/2670260754_nastennyj-svetilnik-.jpg)
