ПОДВЕСНОЙ СВЕТИЛЬНИК
• Ручная работа
• Выполнен из металла
• Высокая крепость у светильника
( Индивидуальная ручная работа, качество металла и работы на высшем уровне.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴
![Светильник металлический [ metal tape Loft series / 301 ], фото 1](https://images.prom.ua/2620728519_w640_h640_svetilnik-metallicheskij-.jpg)
![Светильник металлический [ metal tape Loft series / 301 ], фото 2](https://images.prom.ua/2620728894_w40_h40_svetilnik-metallicheskij-.jpg)
![Светильник металлический [ metal tape Loft series / 301 ], фото 3](https://images.prom.ua/2620728905_w40_h40_svetilnik-metallicheskij-.jpg)
![Светильник металлический [ metal tape Loft series / 301 ]](https://images.prom.ua/2620728519_svetilnik-metallicheskij-.jpg)
