ПОДВЕСНОЙ СВЕТИЛЬНИК
• Ручная работа
• Выполнен из металла
• Высокая крепость у светильника
( Индивидуальная ручная работа, качество металла и работы на высшем уровне.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴
![Светильник металлический [ metal tape Loft series / 203 ], фото 1](https://images.prom.ua/2581966606_w640_h640_svetilnik-metallicheskij-.jpg)
![Светильник металлический [ metal tape Loft series / 203 ], фото 2](https://images.prom.ua/2581966902_w40_h40_svetilnik-metallicheskij-.jpg)
![Светильник металлический [ metal tape Loft series / 203 ], фото 3](https://images.prom.ua/2581967593_w40_h40_svetilnik-metallicheskij-.jpg)
![Светильник металлический [ metal tape Loft series / 203 ]](https://images.prom.ua/2581966606_svetilnik-metallicheskij-.jpg)
