Электрическая розетка LIVOLO евро стандарта с заземляющими контактами, защитными шторками, защитной крышкой стандарта IP44
Комплектующие выполнены из материалов высокого качества, крышка обеспечивает дополнительную защиту от брызг. Уплотнительная прокладка предотвращает образованию влаги внутри розетки.
Розетки с крышками чаще всего устанавливают в ванных комнатах. Специальные защитные шторки обеспечивают защиту детей. Ребенок не сможет получить доступ к току, пробуя вставить в розетку шпильку или кусок проволоки.




Розетка Livolo настенная белая с защитной крышкой. Размер 151*80 мм

Установка розетки осуществляется в две круглые монтажные коробки для скрытого монтажа глубиной 50 мм с межцентровым расстоянием для крепежных винтов - 60 мм.
Комплект поставки
- Розетка;
- Коробка;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Срок службы | 50 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴




