Сенсорный выключатель на 2 канала, модель Livolo VL-C702C (12/24V)
Выключатель используются в местах где выключатель Livolo должен управлять низковольтным оборудованием.

Дополнительная информация:
- сенсорный выключатель с сухим контактом - это специальный выключатель, и мы рекомендуем вам ознакомиться с ее подробными техническими параметрами перед ее использованием.
- мягкая синяя подсветка сенсорного экрана служит ориентировочным светом, поэтому вы можете легко найти переключатель ночью

Преимущества сенсорных выключателей Livolo
![]() |
Подсветка сенсорной зоны. Визуальный контроль положения выключателя осуществляется посредством двухцветной (красной и синей) подсветки. |
![]() |
Установка выключателя осуществляется в круглую монтажную коробку для скрытого монтажа глубиной 50 мм с межцентровым расстоянием для крепежных винтов - 60 мм. Подобную монтажную коробку можно приобрести в любом специализированном магазине. |
Размеры выключателя 80х80 мм
Габаритные размеры позволяют установить выключатель в монтажные коробки любых строительных стандартов, принятых в нашей стране. Всё это значительно облегчает самостоятельный монтаж выключателей — без сверления и прочих хлопотных операций.

Комплект поставки
- Сенсорный выключатель Livolo VL-C702C
- шурупы для крепления;
- инструкция;
- коробка;
Схема подключения выключателя в систему Умный дом

Инструкция
1. Перед установкой отключите напряжение электросети.
2. Монтаж следует выполнять в соответствии с монтажными схемами. Выключатель монтируется в круглый подрозетник европейского стандарта.
3. Не рекомендуется подавать электричество и прикасаться к электронным деталям устройства без установленной стеклянной панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 2 |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 1000 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Напряжение | 12.24 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Подсветка | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Винтами |
| Рабочая влажность | ≤80% |
| Рабочая температура | -20'C~60'C |
| Собственная потребляемая мощность | ≤0.1 (мВт) |
| Срок службы | 100000 переключений |
| Тип выключателя | Сенсорный |
- Цена: 1 745 ₴











