ZigBee шлюз маршрутизатор Livolo 2.0 для управления Wi-Fi выключателями и Wi-Fi розетками (102700102)
2 596 ₴
- В наличии
- Код: 102700102
Шлюз Livolo ZigBee gateway 2.0





Работает даже во влажных условиях


Включение/выключение ламп на новом уровне.




Технические параметры

Умный дом Livolo реализован на протоколе ZigBee. Z-серия поддерживает обратную связь.
- Поддержка Wi-Fi сети.
- Поддержка отслеживания статуса в реальном времени.
- Поддержка удаленного включения или выключения для дополнительных устройств.
- Простота монтажа и подключения
Комплект поставки
- Сенсорный маршрутизатор Livolo 2.0
- инструкция;
- коробка;
Подключение
При подаче питания маршрутизатор начинает мигать красным и синим диодами. В этом режиме он готов к сопряжению. Перевести шлюз в режим сопряжения можно, зажав на 5 секунд кнопку (прозвучит звуковой сигнал).
Для управления маршрутизатором используется собственное приложение Livolo. После установки программа просит доступ к местоположению, фото и видео файлам, звонкам и камере.
Важный момент: управление маршрутизатором из приложения будет работать только при наличии интернета, через китайский сервер Livolo. При подключении приложение переключает телефон с wifi-сети роутера на собственную wifi-сеть шлюза для его настройки.
Подключение маршрутизатора Livolo Gateway 2.0 и ZigBee выключателей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистанционное управление | Да |
| Количество клавиш | 1 |
| Крепление | Винтами |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Стекло |
| Подсветка | Да |
| Рабочая влажность | ≤80% |
| Рабочая температура | -20'C~60'C |
| Собственная потребляемая мощность | ≤0.1 (мВт) |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 2 596 ₴







