WiFi управляемая электрическая розетка LIVOLO евро стандарта с заземляющими контактами и защитными шторками
Комплектующие розетки VL-C7C1EUZ-11 выполнены из материалов высокого качества, тем самым увеличивается срок службы. Материал рамки - стекло, контактная группа - медь.

Умная розетка LIVOLO
Традиционная бытовая техника получает интеллектуальное управление. Livolo делает вашу жизнь лучше.
Просто и быстро
Может управляться смартфоном или включать/выключать вручную, просто и быстро.
Простой и элегантный
Отлично сочетается с домашними интерьенром
Закаленное Стекло
Защита от царапин. Не выцветает со временем.
Безопасный и энергосбережение
Вы полностью контролируете электро потребление.
С защитой от поражения электрическим током
Розетка имеет защитные шторки для предотвращения электрического удара детей или животных. Доступ к току происходит только тогда, когда в оба гнезда синхронно вставляется вилка. Ребенок не сможет получить доступ к току, пробуя вставить в нее шпильку или кусок проволоки. Специальные защитные шторки этого никогда не допустят.
Голосовое Управление
Простой командой, Вы можете управлять розеткой или выключателем LIVOLO ZigBee с помощью Alexa или Google Home.Включение/выключение проще простого, только скажи...

Не выцветает, не меняет свой цвет
Что новый вид с течением времени




Установка розетки осуществляется в круглую монтажную коробку для скрытого монтажа глубиной 50 мм с межцентровым расстоянием для крепежных винтов - 60 мм. Подобную монтажную коробку можно приобрести в любом специализированном магазине.
Размер розетки Livolo VL-C7C1EU-11 80*80 мм

Комплект поставки
- Розетка Livolo VL-C7C1EUZ-11;
- Коробка;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Срок службы | 50 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 757,60 ₴







