
Сенсорный выключатель Livolo для улицы с защитой от брызг IP44 розовый стекло (VL-C701IP-17)
1 897 ₴
- В наличии
- Код: VL-C701IP-17
Сенсорный настенный выключатель света VL-C701IP-17
Выключатель имеет защиту от попадания брызг дождя, пыли, снега, влаги. Степень защиты IP44. Этот выключатель возможно установить на улице.
Сенсорный выключатель света на 1 пост. Изготовлен из калёного стекла и имеет двухцветную подсветку сенсора. При выключенном свете сенсор подсвечивается синим, при включённом - красным. Сенсор моментально реагирует на лёгкое касание. Выключатель устанавливается в стандартный круглый подрозетник и не требует доработки проводки, он без проблем заменит ваш старый выключатель света.
Сенсорный выключатель света красивое и практичное решение для дома! Принцип работы аналогичен работе экрана сенсорных мобильный телефонов: одним легким прикосновением вы включаете/выключаете освещение. Гладкая, приятная на ощупь поверхность сенсорного выключателя дарит непередаваемые тактильные ощущения. Мягкая светодиодная подсветка и легкий звук включения придадут дополнительный комфорт.
![]() |
Допустимые типы ламп: лампы накаливания, энергосберегающие, галогенные лампы 220 В, люминесцентные лампы, LED лампы (светодиодные лампы). |
![]() |
Подсветка сенсорной зоны. В выключенном состоянии подсветка голубая. Благодаря чему, вы с легкостью найдете выключатель в темном помещении. Во включенном состоянии - подсветка красная. |
![]() |
Выполненная из оптического стекла OptiWhite панель устойчива к износу и удобна в уходе. |
![]() |
Подключение к электросети происходит по стандартной схеме, нет необходимости изменять схему электропроводки. |
![]() |
Установка выключателя осуществляется в круглую монтажную коробку для скрытого монтажа глубиной 50 мм с межцентровым расстоянием для крепежных винтов - 60 мм. Подобную монтажную коробку можно приобрести в любом специализированном магазине. |
Сенсорные выключатели созданы, чтобы дарить наслаждение. Круг и квадрат: две простые и правильные формы.
Управление происходит за счет высокотехнологичных датчиков встроенных к корпус выключателя и позволяют четко реагировать на прикосновения к панели.

Для удобства обнаружения выключателей в полной темноте предусмотрена неяркая подсветка которая бросается в глаза и привлекает вашу руку.

Габаритные размеры позволяют установить выключатель в монтажные коробки любых строительных стандартов, принятых в нашей стране. Всё это значительно облегчает самостоятельный монтаж выключателей — без сверления и прочих хлопотных операций.
Гладкая поверхность, с элегантными линиями. Закаленное стекло и безупречная по качеству электронная начинка. Революционная концепция и невероятные детали.
Самые передовые технологии и модные тенденции в дизайне. Всё это воплотили в себя стеклянные сенсорные выключатели Livolo. Форма, свет и звук сливаются в непревзойденной эргономике сенсорных выключателей. Результатом является уникальный синтез формы и технологий.
Сенсорный выключатель освещения предназначен для управления освещением в режиме "включить-выключить". Управление осуществляется при помощи сенсорной панели, также возможно дистанционное управление.

Принцип работы выключателя аналогичен работе экрана сенсорных мобильный телефонов
Размеры выключателя Livolo 80*80 мм
Габаритные размеры позволяют установить выключатель в монтажные коробки любых строительных стандартов, принятых в нашей стране. Всё это значительно облегчает самостоятельный монтаж выключателей — без сверления и прочих хлопотных операций.

Совместимость со всеми лампами

Комплект поставки
- Сенсорный выключатель Livolo VL-C701IP;
- шурупы для крепления;
- инструкция;
- коробка;
Схема подключения стандартная

Инструкция
1. Перед установкой отключите напряжение электросети.
2. Монтаж следует выполнять в соответствии с монтажными схемами. Выключатель монтируется в круглый подрозетник европейского стандарта.
3. Не рекомендуется подавать электричество и прикасаться к электронным деталям устройства без установленной стеклянной панели

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 1000 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Подсветка | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип диммера | Сенсорный |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Винтами |
| Рабочая влажность | ≤80% |
| Рабочая температура | -20'C~60'C |
| Собственная потребляемая мощность | ≤0.1 (мВт) |
| Срок службы | 100000 переключений |
| Тип выключателя | Сенсорный |
- Цена: 1 897 ₴







