Классическая клавишная кнопка – проверена временем, отличный выбор для дома! Стеклянная глянцевая рамка не выцветает со временем, легка в уходе, отлично подойдет к любому интерьеру.
Клавиша выключателя автоматически возвращается в исходное положение после нажатия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Количество каналов | 1 |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 1000 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подсветка | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Срок службы | 50 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴



Отправка с 12 мая 2026
