Как сделать, чтобы зарядка была дома всегда на месте? USB-зарядное устройство LIVOLO предназначено для питания и зарядки планшетов, электронных книг, мобильных телефонов и другой цифровой техники с разъемом USB. Розетка USB Livolo с блоком питания на 5 вольт и выходным током 2.1А.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал контакта | Медь |
| Напряжение | 5 В |
| Номинальный ток | 2.1 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Срок службы | 25 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 636 ₴




