Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество портов | 2 шт. |
| Поставляется | С модулями |
| Тип | Аудио розетка Banana |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴
















