

Бесконтактный выключатель Livolo 3 канала (1-1-1) белый стекло (VL-C701/C701/C701-PRO-11)
4 457 ₴
- В наличии
- Код: VL-C701/C701/C701-PRO-11
Бесконтактный выключатель света Livolo 1-1-1
Теперь нет необходимости прикасаться к выключателю. Бесконтактный выключатель света VL-C701/C701/C701-PRO-11 устанавливается вместо обычного настенного выключателя света. Включайте свет без прикосновения к выключателю. Принцип работы: преподнесите палец к выключателю на расстояние 1-2 см - свет включится. Предназначен для управления одной зоной освещения и имеет одну электрическую розетку. Сенсорная панель не требует усиленного нажатия, достаточно лишь преподнести руку лицевой панели в области сенсора.
Бесконтактные выключатели созданы, чтобы дарить наслаждение. Круг и квадрат: две простые и правильные формы. Закаленное стекло и безупречная по качеству электронная начинка. Революционная концепция и невероятные детали.





Видео работы бесконтактного выключателя Livolo
3D обзор бесконтактного выключателя Livolo
Размеры выключателя 223x80 мм
Габаритные размеры позволяют установить выключатель в монтажные коробки любых строительных стандартов, принятых в нашей стране. Всё это значительно облегчает самостоятельный монтаж выключателей — без сверления и прочих хлопотных операций.
Совместимость


Комплект поставки
- Сенсорный выключатель Livolo VL-C701/C701/C701-PRO-11
- шурупы для крепления;
- инструкция;
- коробка;

Схема подключения

Инструкция
1. Перед установкой отключите напряжение электросети.
2. Монтаж следует выполнять в соответствии с монтажными схемами. Выключатель монтируется в круглый подрозетник европейского стандарта.
3. Не рекомендуется подавать электричество и прикасаться к электронным деталям устройства без установленной стеклянной панели

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество каналов | 1 |
| Количество клавиш | 1 |
| Крепление | Винтами |
| Максимальная нагрузка на линию | 1000 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | 1000 |
| Подсветка | Да |
| Рабочая влажность | ≤80% |
| Рабочая температура | -20'C~60'C |
| Собственная потребляемая мощность | ≤0.1 (мВт) |
| Способ установки | Встроенный |
| Срок службы | 100000 переключений |
| Тип диммера | Сенсорный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 223 мм |
- Цена: 4 457 ₴


