Габаритные размеры
80*80 мм, глубина всего 33 мм
Технические параметры
Установка в обычный круглый подрозетник
Подключение
Всего два провода, фазный и нулевой проводХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Датчик освещённости | 4 Lux |
| Длина | 42.5 см. |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Максимальная задержка контроля | 40 |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Максимальное рабочее расстояние | 4000 |
| Материал каркаса | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Мощность лампы | 0.35 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 483,20 ₴

Отправка с 12 мая 2026
