Бесконтактный диммер с поддержкой дистанционного управления
Теперь нет необходимости прикасаться к выключателю. Бесконтактный выключатель света VL-C701DR-PRO-11 устанавливается вместо обычного настенного выключателя света. Принцип работы: преподнесите палец к выключателю на расстояние 1-2 см и вы включаете/выключаете регулируете яркость освещения. Диммер поддерживает дистанционное управление с пульта.





Видео работы бесконтактного диммера Livolo
3D обзор бесконтактного светорегулятора Livolo
Размеры симисторный диммер
Габаритные размеры позволяют установить выключатель в монтажные коробки любых строительных стандартов, принятых в нашей стране. Всё это значительно облегчает самостоятельный монтаж выключателей — без сверления и прочих хлопотных операций.

Совместимость
- Лампы накаливания
- Диммируемые LED лампы
Комплект поставки
- Сенсорный выключатель Livolo VL-C701DR-PRO-11
- шурупы для крепления;
- инструкция;
- коробка;

Схема подключения

Инструкция
1. Перед установкой отключите напряжение электросети.
2. Монтаж следует выполнять в соответствии с монтажными схемами. Выключатель монтируется в круглый подрозетник европейского стандарта.
3. Не рекомендуется подавать электричество и прикасаться к электронным деталям устройства без установленной стеклянной панели

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистанционное управление | Да |
| Количество каналов | 1 |
| Количество клавиш | 1 |
| Крепление | Винтами |
| Максимальная нагрузка на линию | 500 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Стекло |
| Подсветка | Да |
| Рабочая влажность | ≤80% |
| Рабочая температура | -20'C~60'C |
| Собственная потребляемая мощность | ≤0.1 (мВт) |
| Способ установки | Встроенный |
| Срок службы | 100000 переключений |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Симисторный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 564 ₴






