Механизм силовой розетки LIVOLO евро стандарта с заземляющими контактами, защитными шторками и водонепроницаемой крышкой используется для монтажа стационарной точки подключения электроприборов во влажных помещениях.
Степень защиты IP44.
- Устанавливается в круглую монтажную коробку. Подключение осуществляется по стандартной схеме, сложностей в монтаже не возникает.
- Защитные шторки уберегут маленьких детей от возможной опасности. Чтобы открыть их, нужно одновременно нажать на оба отверстия. Засунуть в такую розетку посторонний предмет практически невозможно.
- Благодаря заземлению розетки накапливания заряда на ее корпусе не происходит, а значит при касании техники удар током получить нельзя.
Рамка для установки розетки:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Срок службы | 25 лет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴















