Два в одном: Датчик движения и сенсорный выключатель
Датчик движения или как его еще называют инфракрасный выключатель используется для автоматического управления осветительными приборами. Имеет встроенный датчик освещенности, что позволяет включать свет только в темное время суток.
Устанавливается в круглую монтажную коробку с креплением 60х60 мм.
Рамки для установки датчика движения с сенсорным выключателем.
Нажмите на рамку для получения дополнительной информации



Комплект поставки
- Датчик движения;
- Руководство пользователя;
- Коробка;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 50 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная задержка контроля | 300 сек |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная задержка контроля | 8 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Минимальное рабочее расстояние | 5 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчики: | Движения, Прикосновения, Освещенности |
| Максимальное рабочее расстояние | 5000 |
| Максимальный ток, А | 5 |
| Освещенность | 0.6-2000 LUX |
| Рабочая влажность: | ≤95% |
| Рабочая температура | -20 °C / +60 °C |
| Угол обзора | 100 градусов |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 412 ₴






















